«Укравтодор» возглавил Кубраков. На государственные дороги предусмотрено 33,4 миллиарда гривен


Вчера, 15 ноября, Кабинет Министров назначил Александра Кубракова главой государственного агентства «Укравтодор», сообщает Министерство инфраструктуры.

Александр Кубраков. Фото с Facebook

Ранее Александр Кубраков был советником мэра Киева в IT сфере, сейчас возглавляет сектор «IT и Телеком» в Офисе эффективного регулирования (BRDO). В 2019 году был избран народным депутатом от партии «Слуга народа». Кубраков – маркетолог по образованию, выпускник Киевского Национального экономического университета.

В нашей инфраструктурной семье крутое пополнение. По результатам конкурса на главу Укравтодора избран Александр Кубраков. Теперь с дороги и ямы можете и его тегать в ФБ, – прокомментировал в соцсетях назначение министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий .

В нашій інфраструктурній родині круте поповнення. За результатами конкурсу на очільника Укравтодору обрано Alexander…

Опубліковано Vladyslav Kryklii Пʼятниця, 15 листопада 2019 р.

Как отметил премьер-министр Украины Алексей Гончарук , Кубраков является автором ряда законопроектов по восстановлению и построению дорожной инфраструктуры, а также усилению безопасности на автодорогах. По его словам, на ремонт и содержание дорог государственного значения предусмотрено 33,4 миллиарда гривен.

За 5 лет мы планируем восстановить 24000 км дорог. Господин Кубраков уже показал себя как профессионал при строительстве трассы Запорожье-Мариуполь. Желаю ему реализовать успешно намеченные цели, – написал Гончарук.

Надзвичайно насичений робочий тиждень.Укравтодор вже наступного тижня отримає нового очільника. Конкурс на посаду…

Опубліковано Олексій Гончарук — Прем’єр-міністр України Пʼятниця, 15 листопада 2019 р.

Как сообщало QHA media , с 1 октября 2019 года Кабмин уволил главу Укравтодора Славомира Новака , который решил уйти по собственному желанию.

Предыдущая Ученые из Севастополя будут исследовать морское дно у берегов Сирии
Следующая Лесной пожар под Симферополем ликвидирован – спасатели

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.