В российской администрации Симферополя сообщили, что в четырех образовательных учреждениях ураганным ветром повреждены кровли.
По информации заместителя главы администрации Симферополя – начальника управления образования Татьяны Сухиной, крыши повреждены в трех школах и одном детском садике.
«На текущий момент во всех образовательных учреждениях крымской столицы обеспечено энергоснабжение, учебный процесс продолжается в штатном режиме», – говорится в информации администрации.
29 ноября в Крыму из-за сильного ветра были обесточены порядка 56 тысяч человек. По данным спасателей, из-за сильного ветра произошли веерные отключения света в Симферополе, Симферопольском, Бахчисарайском и Сакском районах. Корреспондент сообщал , что в Симферополе сильный ветер повалил деревья, произошел обрыв электропроводов.
В Крыму во вторник сохраняется штормовое предупреждение. В связи с этим на сайтах российских глав администраций городов и районов Крыма размещены предупреждения о непогоде и информация о том, как действовать при стихии. Власти просят по возможности оставаться дома.
Нет комментариев