Увидеть Киев и умереть: россияне признали, что их военные отказываются воевать в Украине


Путинский террорист Игорь Стрелков — Гиркин заявил, что российская армия «увязла» в Украине. Также он посетовал на то, что россияне отказываются воевать в Украине и остаются за это безнаказанными.

Об этом Гиркин-Стрелков заявил российским СМИ, а видео опубликовал в своем Telegram – канале.

По его словам, российские военные массово разрывают контракты из-за необходимости воевать в Украине. Рашисты напуганы и деморализированы, рассказывает террорист Гиркин в интервью.

«Я готов был служить в мирной армии, меня все устраивало, а вот теперь — нет. И что вы мне сделаете? Максимум — уволите из армии», — передает Гиркин слова русских солдат.

«Они фактически дезертируют, совершая военное преступление. И их за это никто не может наказать. Почему? Войны нет — значит, законы военного времени не работают», — сокрушается террорист.

Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что в Белгородськой области, которая граничит с Харьковской, Луганской, Сумской областями, произошел настоящий бунт среди военнослужащих РФ. Около 5 тысяч контрактников, которых спешно собирали для отправки в Украину, отказались ехать воевать за Путина на территории нашего государства.

Также мы сообщали, что Служба безопасности Украины сообщает о массовом дезертирстве среди российских военных.

Кроме того, российские военные на Сумщине отказываются воевать. Это уже второй такой случай с начала войны, зафиксированный в регионе. Об этом в эфире информационного телемарафона сообщил председатель Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий. Военные из непризнанной псевдореспублики Южная Осетия (оккупированная территория Грузии), которых Россия хотела перебросить воевать против Украины, сложили оружие и вернулись домой. Речь может идти про около 300 солдат.

Оккупанты пытаются выкручиваться из ситуации, как могут. В частности, на временно оккупированной территории Донецкой области происходит новая волна «мобилизации».С 1 апреля текущего года россия начнет скрытую мобилизацию граждан по программе «БАРС-2021». А Представительство президента Украины в АР Крым сообщает, что на оккупированном россией полуострове происходит мобилизация для участия в войне. Мужчины призывного возраста пытаются уехать с полуострова через рф.

Также,террорист Гиркин признал провал российской армии и опроверг мнимые успехи, о которых ежедневно докладывают пропагандисты

Министра обороны РФ Сергея Шойгу и вовсе обозвал «фанерным маршалом».

«Фанерный маршал Шойгу не скажет, что обгадился, поэтому заявил о якобы успешном первом этапе спецоперации», — заныл Гиркин.

В частности, он признал, что оккупанты не в состоянии контролировать захваченную территорию и предупредил, что путинская авантюра в Украине может превратиться в аналог провальной и позорной «зимней войны» СССР против Финляндии.

Гиркин также заявил, что украинское командование действует намного профессиональнее, чем российское и высказал сомнения, что у оккупантов вообще хоть что-то получится. Он признал, что российская  армия провалилась в наступлении, а затяжная война смертельна для рф.

«А санкции не будут сняты, а будут усиливаться до того момента пока не будет сдан Крым, Донбас. А дальше платить и каяться, а путина в Гаагу. Мы втянулась в кровавый тяни-толкай», — заключил путинский наемник.

Предыдущая В первый класс в этом году пойдут 25 тысяч крымчан
Следующая Турция готова выступить гарантом безопасности для Украины

Нет комментариев

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.